samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 17
Octave Guilbert (XIXe-XXe siècle)
Huile sur toile signée en bas à gauche
33 x 46 cm