samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 60
Vendu 1 928 €
Horacio García Rossi (1929-2012)
Huile sur toile signée, datée, titrée et dédicacée “pour Nicole avec amitié Susana & Horacio” au dos
30 x 30 cm