LOT 37

700 / 900 €

Parure comprenant une broche et une paire de clips d’oreille

En or jaune 18 K (750 ‰) et platine sertis de brillants formant un arc de cercle mouvementé accueillant un feuillage stylisé
Poids brut 22,93 g

Broche H. 3 cm L. 3,5 cm
Clips H. 2 cm L. 2 cm

Collectibles

samedi 18 septembre 2021 à 10h30

#VenteFauve273

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite