700 / 900 €
Parure comprenant une broche et une paire de clips d’oreille
En or jaune 18 K (750 ‰) et platine sertis de brillants formant un arc de cercle mouvementé accueillant un feuillage stylisé
Poids brut 22,93 g
Broche H. 3 cm L. 3,5 cm
Clips H. 2 cm L. 2 cm
Collectibles
samedi 18 septembre 2021 à 10h30
#VenteFauve273
Bijoux, or & montres • Tableaux anciens • Livres
• Art...
• Art ancien et moderne • Mobilier & objets d’art
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite