samedi 18 septembre 2021 à 10:30
Bijoux, or & montres • Tableaux anciens • Livres • Art ancien et moderne • Mobilier & objets d’art
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 36
1 200 / 1 800 €
Boucheron, Paris
En or gris 18 K (750 ‰) et platine (850 ‰) à décor de feuillage, orné de diamants ronds de taille brillant Signé et numéroté H. 5,5 cm Poids brut 13,8 g