LOT 36

1 200 / 1 800 €

Boucheron, Paris

Broche / Clip de revers

En or gris 18 K (750 ‰) et platine (850 ‰) à décor de feuillage, orné de diamants ronds de taille brillant
Signé et numéroté
H. 5,5 cm
Poids brut 13,8 g

Collectibles

samedi 18 septembre 2021 à 10h30

#VenteFauve273

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite