LOT 36
1 200 / 1 800 €
Boucheron, Paris
Broche / Clip de revers
En or gris 18 K (750 ‰) et platine (850 ‰) à décor de feuillage, orné de diamants ronds de taille brillant
Signé et numéroté
H. 5,5 cm
Poids brut 13,8 g
LOT 36
1 200 / 1 800 €
Boucheron, Paris
Signé et numéroté
H. 5,5 cm
Poids brut 13,8 g