LOT 37
700 / 900 €
Vendu 925 €
En or jaune 18 K (750 ‰) et platine sertis de brillants formant un arc de cercle mouvementé accueillant un feuillage stylisé
Poids brut 22,93 g
Broche H. 3 cm L. 3,5 cm
Clips H. 2 cm L. 2 cm