LOT 42
Lithographie sur papiers Arches signés en bas à droite, non numérotés
Imprimeur Arte
56 x 76 cm
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 256 à 261, reproduit en couleurs sous la référence 1979.02EST.LI.AIB