LOT 43
Vendu 1 285 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
48 x 53 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 262, reproduit en couleurs sous la référence 1979.07EST.LI
Numéroté 200068 au dos