LOT 41
15 000 / 20 000 €
Vendu 21 845 €
Huile sur toile
14 x 24 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 5, Hibou Éditeurs, Montréal, 2021, p. 233, reproduit en couleurs sous la référence 1977.197H.1977
Petits manques de matière, numéroté 201110 au dos