LOT 11
Vendu 1 799 €
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 54/75 en bas à gauche
45 x 77 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 158, reproduit en couleurs sous la référence 1967.26EST.GR
Numéroté 200001 au dos