LOT 12
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 55/75 en bas à gauche
75 x 105 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 145, reproduit en couleurs sous la référence 1967.06EST.LI
Numéroté 200015 au dos