LOT 10
Vendu 3 213 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 51/75 en bas à gauche
75 x 105 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 150, reproduit en couleurs sous la référence 1967.16EST.LI
Numéroté 200013 au dos