#VenteFauve271

samedi 04 septembre 2021 à 10:30

César (1921-1998) César (1921-1998) César (1921-1998)

LOT 35

200 / 400 €

Vendu 261 €

César (1921-1998)

Formule 1

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 50/80 en bas à gauche

51 x 72 cm

Encadré Déchirure au coin droit sur la lithographie de César, Formule 1