LOT 35
200 / 400 €
Vendu 261 €
César (1921-1998)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 50/80 en bas à gauche
51 x 72 cm
Encadré Déchirure au coin droit sur la lithographie de César, Formule 1