samedi 04 septembre 2021 à 10:30
LOT 36
Vendu 717 €
Jacques-Henri Guyot (né en 1941)
Huile sur isorel signé en bas à gauche
63 x 48 cm
Certificat d’authenticité des ateliers J.H Guyot au dos