samedi 04 septembre 2021 à 10:30
LOT 34
1 200 / 1 500 €
Vendu 2 056 €
Sonia Delaunay (1885-1979)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté XLIII/L en bas à gauche
82 x 58 cm