LOT 84
Vendu 1 173 €
Jean Mayodon (1893-1967)
En céramique à fond or à décor de personnages à l’antique, anse en forme de corne à l’épaulement, monogrammé et daté au-dessous
H. 21 cm
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris