samedi 04 septembre 2021 à 10:30
LOT 83
Dans le goût d’Édouard Cazaux (1889-1974)
En faïence à décor gravé d’écureuils et de larges croix en frise près du col et de la base, sur un fond émaillé nuancé turquoise et blanc
H. 34 cm L. 24 cm