LOT 24
Vendu 5 140 €
Leonard Tsuguharu Foujita (1886-1968)
Lithographie sur papier signé, daté et titré dans la planche en bas à gauche
29 x 37.5 cm
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris
Encadré (encadrement non ouvert)