LOT 23
Abdelhalim Hemche (1908-1979)
> Huile sur panneau représentant une barque près d’une crique, signé en bas à gauche et daté 1950 - 45 x 55 cm
> Huile sur panneau représentant une vue de la ville de Bamako - 41 x 50 cm
Manque à la peinture et déchirure