LOT 25
Vendu 900 €
Anton Prinner (1902-1983)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 5/25 en bas à gauche
25 x 15 cm
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris
Enacadré