LOT 30
Vendu 386 €
Mario Prassinos (1916-1985)
> Composition ovale
Eau-forte sur papier signé dans la planche en bas à droite et numéroté 14/20 en bas à gauche - 32 x 12 cm
> Les Arbres
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 83/100 en bas à gauche - 50 x 65 cm
> Les Arbres
Lithographie sur papier portant le timbre sec de l’artiste en bas à droite - 50 x 65 cm
Encadrés