LOT 29
Vendu 386 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Eau-forte sur papiers signés en bas à droite et annotés respectivement “2/23”, “1er état”, “2e état” et “épreuve unique” en bas à gauche
37,4 x 47,8 cm - 44 x 34 cm - 27 x 37 cm - 32 x 24 cm
Encadrés