LOT 28
Vendu 450 €
Artiste du Moyen-Orient de la seconde motié du XXe siècle
Encre et gouache sur papier portant une signature (Tamzi ?) et daté en bas à gauche
21 x 36 cm
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris