Vendu 6 682 €
Théodore Deck (1823-1891) & Albert Anker (1831-1910)
Plat circulaire
En faïence à décor en camaïeu bleu sur fond blanc d’un poupon tenant un hochet, signé Anker en bas à droite et portant 2 cachets Th. Deck au dos
samedi 28 août 2021 à 10h30
Bijoux • Objets de vitrine & arts décoratifs • Arts d’Asie • Livres anciens et modernes • Vins & spiritueux
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite