LOT 12

Vendu 6 682 €

Théodore Deck (1823-1891) & Albert Anker (1831-1910)

Plat circulaire

En faïence à décor en camaïeu bleu sur fond blanc d’un poupon tenant un hochet, signé Anker en bas à droite et portant 2 cachets Th. Deck au dos

Diamètre : 33,5 cm

samedi 28 août 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite