samedi 21 août 2021 à 10:30
LOT 39
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 285 €
Antonio Asis (1932-2019)
Impression numérique, bois et métal signé et numéroté 14/15 sur une étiquette au dos
H. 52 cm L. 52 cm P. 15 cm