#VenteFauve269

samedi 21 août 2021 à 10:30

Geneviève Claisse (1935-2018)

LOT 38

Vendu 2 085 €

Geneviève Claisse (1935-2018)

A.D.N., 1972-2016

Construction en bois signé, daté, numéroté 4/4 et titré au dos sur une étiquette

H. 40 cm L. 40 cm P. 4 cm