samedi 21 août 2021 à 10:30
LOT 38
Vendu 2 085 €
Geneviève Claisse (1935-2018)
Construction en bois signé, daté, numéroté 4/4 et titré au dos sur une étiquette
H. 40 cm L. 40 cm P. 4 cm