#VenteFauve269

samedi 21 août 2021 à 10:30

Carlos Cruz-Diez (1923-2019) Carlos Cruz-Diez (1923-2019)

LOT 40

Vendu 3 020 €

Carlos Cruz-Diez (1923-2019)

Transchromies à quatre éléments, 1965-2010

Sculpture cinétique en plexiglas signé et numéroté 72/75 sur une étiquette au dessous
Dans sa boîte d’origine

H. 64 cm L. 16 cm P. 16 cm