samedi 21 août 2021 à 10:30
LOT 40
Vendu 3 020 €
Carlos Cruz-Diez (1923-2019)
Sculpture cinétique en plexiglas signé et numéroté 72/75 sur une étiquette au dessous Dans sa boîte d’origine
H. 64 cm L. 16 cm P. 16 cm