samedi 17 juillet 2021 à 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
LOT 42
6 000 / 8 000 €
Arman (1928-2005)
En résine noire signée et numérotée 36/70
H. 44 cm L. 33 cm P. 30 cm