samedi 17 juillet 2021 à 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
LOT 43
Arman (1928-2005) et Bernard Rancillac (né en 1931)
Sur papier vélin d’Arches signés et numérotés 49 x 68 cm et 68 x 49 cm