samedi 17 juillet 2021 à 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
LOT 41
Vendu 257 €
Jean Miotte (1926-2016) et Richard Texier (né en 1955)
Sur papiers vélin d’Arches signés et numérotés
68 x 49 cm