LOT 20
Vendu 2 541 €
Lucien Clergue (1934-2014)
Photographie argentique sur papier signé, titré et daté au dos, d’un tirage à 20 exemplaires
46 x 59 cm
> Cadeau du photographie à Mario Prassinos > Collection privée, Paris