samedi 17 juillet 2021 à 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
LOT 21
Vendu 782 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Encre sur papier signé et daté en bas au centre
32.5 x 25 cm