samedi 17 juillet 2021 à 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
LOT 19
Vendu 782 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Eau-forte sur papiers signés en bas à droite et numérotés 4/5 en bas à gauche
76 x 56 cm