LOT 9
Gustave Singier (1909-1984)
> Composition, 1961
Eau-forte et aquatinte sur papier signé, daté et portant la mention “bon à tirer” en bas à droite
31 x 23,5 cm
> Hors-texte pour Art d’Aujourd’hui
Eau-forte sur papier portant le tampon de la signature en bas à droite
30,5 x 23,5 cm
> Composition, 1955
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite
31,5 x 24 cm