samedi 17 juillet 2021 à 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
LOT 10
6 000 / 8 000 €
Jean Legros (1917-1981)
Acrylique sur toile signée, datée en bas à droite et portant le cachet de la vente de l’atelier au dos
145 x 185 cm
> Vente Atelier Jean Legros (1917-1981), Me Wapler, 11 avril 2016