LOT 8
Roger Bissière (1888-1964)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 266/300 sur le porfolio l’accompagnant
32,5 x 26 cm
On y joint :
Alfred Manessier (1911-1993)
Composition, 1953
Lithographie sur papier signé et numéroté 6/30 en bas à gauche
31,5 x 24 cm