LOT 34
600 / 900 €
Vendu 1 478 €
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 22/40 en bas à gauche
50 x 65.5 cm
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 264, reproduit en couleurs sous la référence 1985.09EST.LI
Numéroté 201513 au dos