samedi 17 juillet 2021 à 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
LOT 33
1 500 / 3 000 €
Vendu 2 956 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention HC en bas à gauche
81 x 50 cm
Numéroté 200207 au dos