samedi 17 juillet 2021 à 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
LOT 35
Vendu 707 €
Roger-François Thépot (né en 1925)
Gouache et collage sur papier signé et daté en bas à droite
68 x 50 cm
Trous de punaises