#VenteFauve267

samedi 10 juillet 2021 à 10:30

Bijoux, montres, or • Orfèvrerie • Objets de vitrine • Poupées • Maroquinerie • Armes • Aéronautique • Art précolombien & Art d’Asie • Autographes de célébrités contemporaines

Exposition du samedi 3 au vendredi 9 juillet 2021 de 11h à 19h et samedi 10 juillet 2021 de 10h à 10h30

NASA

LOT 49

300 / 400 €

NASA

Écusson de la mission Apollo 16 dédicacé par Charles Duke, pilote du module lunaire

En tissu imprimé signé au stylo bleu en bas à droite

22.5 x 20.5 cm