samedi 10 juillet 2021 à 10:30
Bijoux, montres, or • Orfèvrerie • Objets de vitrine • Poupées • Maroquinerie • Armes • Aéronautique • Art précolombien & Art d’Asie • Autographes de célébrités contemporaines
Exposition du samedi 3 au vendredi 9 juillet 2021 de 11h à 19h et samedi 10 juillet 2021 de 10h à 10h30
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 48
Shevshenko (XXe siècle)
Gouache, lavis et encre sur papier signé en bas à gauche et contrecollé sur panneau
80 x 60 cm