LOT 15
450 / 600 €
Vendu 743 €
En or 18 K (750‰)
> 1 broche à entrelacs centrée d’une perle de synthèse(manque attache)
Poids brut 2,40 g
> 1 pendentif Sophie
Poids net 2,16 g
> 1 pendentif de forme naturaliste
Poids net 10,73 g
> 1 pendentif à décor floral orné de perles de synthèses
Poids brut 3,79 g
On y joint :
1 broche retenant une miniature sur ivoirine, 1 pendentif en argent (800‰) retenant une coquille, 1 paire de clips ornés d’une perle de synthèse, en métal doré