LOT 14
Vendu 594 €
En or 18 K (750‰)
> 1 broche-pendentif camée à décor de profil féminin (manque)
Poids brut 15,90 g
4,8 x 3,2 cm
> 1 broche octogonale à décor d’une miniature représentant une femme au chapeau
Poids brut 7,81 g
2,7 x 2,7 cm
> 1 pendentif porte-portrait
Poids but 5,59 g (verre + soudures au revers)
5,5 x 2 cm