LOT 30
Kozo Inoué (né en 1937)
> Deux poires
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite,
titré et portant la mention « Épreuve d’artiste » en bas à gauche
> L’Ombre blanc
> Les Peupliers
63.5 x 48.5 cm
papier légèrement jauni