#VenteFauve266

samedi 03 juillet 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design

Alecos Fassianos (né en 1935)
Alecos Fassianos (né en 1935)

LOT 31

20 000 / 30 000 €

Vendu 25 700 €

Alecos Fassianos (né en 1935)

Un Baiser de plage, 2009

Huile sur toile signée en haut à gauche et titrée en haut à droite

90 x 139 cm

Provenance

Encadré dans une caisse américaine en bois clair