LOT 31
20 000 / 30 000 €
Vendu 25 700 €
Alecos Fassianos (né en 1935)
Huile sur toile signée en haut à gauche et titrée en haut à droite
90 x 139 cm
Encadré dans une caisse américaine en bois clair