samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 52
Vendu 5 212 €
Quentin Garel (né en 1975)
En bronze à patine verte signé, daté, numéroté 1/8 et portant la marque du fondeur Bocquel
H. 20 cm L. 62 cm P. 27.5 cm