samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 53
Vendu 2 506 €
Quentin Garel (né en 1975)
En bronze, soclé, signé, numéroté 5/8 et portant la marque du fondeur Bocquel sur la terrasse
H. 20 cm