samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 51
3 000 / 4 000 €
Vendu 3 984 €
José Maria David (1944-2015)
Épreuve en bronze à patine verte signé, daté et numéroté 4/8 sur la terrasse
H. 34 cm L. 51 cm