samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 32
Vendu 283 €
Charis Voyatzis (1924-1981)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
50 x 65 cm