samedi 03 juillet 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
LOT 33
Vendu 2 570 €
Alkis Pierrakos (1920-2017)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
46 x 61 cm